Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие цвета авто нынче в моде?

29 сентября 2009 года

Делаются предположения, что буквально через несколько лет люди будут покупать в основном автомобили яркой веселой расцветки. Сейчас очень любят автомобили серебристого цвета. Объяснить такую любовь очень просто. На автомобилях такого цвета не очень заметны мелки дефекты, царапинки, не так видна грязь. А кроме того автомобили серебристой окраски выглядят очень красиво, этот цвет придает некую стремительность кузову. Но популярность на серебристые машины постепенно снижается.

Чего абсолютно не грозит автомобилям классического черного цвета. Этот цвет популярен у покупателей престижных автомобилей, таких как Мерседесы, БМВ, Ауди, но предпочитают больше черный металлик. Кроме этих двух цветов популярными являются желтый и золотисто оранжевый. Как показывают исследования, люди часто отказываются от покупки автомобиля, если в его цвете отсутствуют оттенки желтого.

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что люди не просто так выбирают цвет автомобиля. И дело даже не совсем в том, что происходит следование моде или выбор делается в пользу немарких цветов. Все зависит от настроения и характера человека. И если вы с цветом вашего автомобиля находитесь в «дружеских отношениях», то будете чувствовать себя за рулем комфортно. По цвету автомобиля можно многое рассказать о характере его владельца. Например, любители зеленых автомобилей люди рассудительные и спокойные. Автомобилисты, предпочитающие цвет бордо, скрывают в себе страсти, могут таить в себе скрытую угрозу, любят власть, очень требовательные. Люди, ездящие на автомобилях алого цвета, обладают силой и мужеством, в них таится страсть, граничащая с грубостью. На желтых автомобилях ездят оптимисты, люди общительные и открытые.

Выбирая автомобиль, обращайте внимание не только его ходовые характеристики, но не забывайте о цвете, он может сильно повлиять на вашу манеру езды и настроение за рулем.

«Городские системы»
Амортизаторы - это очень важный элемент в ходовой части вашего автомобиля. С их неисправностью автомобиль будет бросать в разные стороны, а на неровной поверхности дороги вообще может развернуть автомобиль. Долговечность работы амортизаторов, в основном зависит от условий эксплуатации. Продолжительн
Подсветка днища автомобиля придает ему некоторую таинственность, но никак не влияет ни на его мощность и скоростные характеристики. Приобрести ее можно в комплекте, в который входят две лампы бокового свечения, лампы для подсвечивания задней и передней части автомобиля.
Если вы никогда не тонировали стекла автомобиля, но собираетесь сделать это самостоятельно, то эта статья может вам помочь.
© «Городские системы», 2008 — 2024
Контакты · Сообщить об ошибке