Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Неоновая подсветка днища

29 сентября 2009 года

Подсветка днища автомобиля придает ему некоторую таинственность, но никак не влияет ни на его мощность и скоростные характеристики. Приобрести ее можно в комплекте, в который входят две лампы бокового свечения, лампы для подсвечивания задней и передней части автомобиля. Также в комплект включаются и крепежи для этих ламп и инструкция по установке. Лампы могут быть со встроенными трансформаторами, так и внешними. Каждая трубка, предназначенная для установки, заключается в ударопрочный корпус. С помощью подобного комплекта вы можете самостоятельно установить систему подсветки автомобиля. Самое сложное в установке подобных комплектов – это выбрать место, куда устанавливать. Цвета подсветки могут быть не только голубыми, но и желтыми, красными, розовыми, светло – зелеными, сиреневыми и другими.

Итак, каким образом все это устанавливается. Используя хомуты и саморезы, вы крепите пластмассовые трубки. Затем производите подсоединение высоковольтных проводов между трубками, потом устанавливаете трансформатор и соединяете провода неоновых трубок с трансформатором. Потом проводите подсоединение проводов трансформатора к блоку питания. Помните, что начав устанавливать подсветку, вы должны использовать все лампы из комплекта, высоковольтные провода не подлежат удлинению, в противном случае свечение измениться. Если, установив все лампы, вы заметите, что одно из них немного мерцает, значит, лампа скорее всего повреждена. Внимательно осмотрите ее и, скорее всего, вы сразу увидите поврежденное место. Это может произойти вследствие деформации, так как корпус выполнен из плексигласа, который немного пружинит, но не от удара, так как этот материал ударопрочный. А оттого, что лампу немного согнули, она повреждается. Крепить лампы обязательно в четырех точка в строгом соответствии с инструкцией. Вывод из всего сказанного выше напрашивается такой, что лучше всего, если установку подсветки произведет вам опытный авто электрик.

«Городские системы»
Амортизаторы - это очень важный элемент в ходовой части вашего автомобиля. С их неисправностью автомобиль будет бросать в разные стороны, а на неровной поверхности дороги вообще может развернуть автомобиль. Долговечность работы амортизаторов, в основном зависит от условий эксплуатации. Продолжительн
Если вы никогда не тонировали стекла автомобиля, но собираетесь сделать это самостоятельно, то эта статья может вам помочь.
Делаются предположения, что буквально через несколько лет люди будут покупать в основном автомобили яркой веселой расцветки. Сейчас очень любят автомобили серебристого цвета.
© «Городские системы», 2008 — 2024
Контакты · Сообщить об ошибке